Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
2020EV-zayavki


Рейтинг@Mail.ru
homepage counter счетчик сайта

Лучший сайт ДВ 2018

 


 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Принятые заявки на XIII Региональный конкурс. ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Жаркова Полина, 13 лет, 1 класс, средняя группа А

Опубликовано 22.03.2020
Приморский край, с. Вольно-Надеждинское, ДШИ им. П.И.Чайковского
Преподаватель: Жаворонкова Любовь Викторовна
Программа:
1. "Rise like a Phoenix", авт. Ч.Мэйсон, Д.Патулка, А.Зуцковски, Д.Маас, 03.01
2. Ария Урсулы из мюзикла "Русалочка", муз. А.Менкен, рус.текст П.Климов, 02.51
Читать полностью »

Бойкова Таисия, 9 лет, 2 класс, младшая группа А

Опубликовано 22.03.2020
Приморский край, с. Вольно-Надеждинское, ДШИ им. П.И.Чайковского
Преподаватель: Жаворонкова Любовь Викторовна
Программа:
1. "Мир", муз.и сл. В. Шмат, 2.58
2. "Желтые ботинки", авт. Е.Хавтан, Ж.Агузарова, 2.26
Читать полностью »

Хайбулов Александр, 14 лет, 5 класс, средняя группа Б

Опубликовано 22.03.2020
Приморский край, с. Вольно-Надеждинское, ДШИ им. П.И.Чайковского
Преподаватель: Жаворонкова Любовь Викторовна
Программа:
1. "Королева красоты", сл. А.Горохов, муз. А.Бабаджанян, 3.40
2. "Путники в ночи", муз. Б.Кемпферт, рус.текст М.Подберезский, 4.00
Читать полностью »

Братцева Владислава, 12 лет, 6 класс, Инютина Ксения, 12 лет, 6 класс, средняя группа А

Опубликовано 22.03.2020
Вокальный  ансамбль средняя группа А
Приморский край, с. Вольно-Надеждинское, ДШИ им. П.И.Чайковского
Преподаватель: Жаворонкова Любовь Викторовна
Программа:
1. "Белая река", муз.и сл. Жанны Колмагоровой, 3.10
2. "Сны, как бабочки цветные", муз.и сл. Эльмиры Путиловой, 3.40
Читать полностью »

Кабоева Анастасия, 8 лет, 2 класс, младшая группа А

Опубликовано 22.03.2020
Приморский край, с. Вольно-Надеждинское, ДШИ им.П.И.Чайковского 
Преподаватель: Жаворонкова Любовь Викторовна
Программа:
1. "Я хочу быть дирижером", муз.и сл. Эльмиры Путиловой
2. "Леди Джаз", муз. и сл. Алексея Бурмунтаева
Читать полностью »

Ермолаева Лиза, 9 лет, 2 класс, младшая группа А

Опубликовано 21.03.2020
ЕрмолаеваПриморский край,го.Спасск-Дальний МБУ ДО "ДШИ"
Преподаватель: Чунаева Светлана Анатольевна
Программа:
1.Муз.И.Цветкова,сл.И.Резника "Золушка"
2.Муз.Д.Чуракова,сл.Э.Устинова "Волшебник джаз"
Читать полностью »

Вольхин Сергей, 14 лет, 6 класс, средняя группа Б

Опубликовано 21.03.2020
ВольхинПриморский край, г. Спасск-Дальний МБУ ДО "ДШИ"
Преподаватель: Чунаева Светлана Анатольевна
Программа:
1.И.Корнелюк "Город,которого нет"
2.А.Маршал "Орёл"
Читать полностью »

Афанасьева Арина,15 лет, 6 класс, средняя группа Б

Опубликовано 21.03.2020
Афанасьева
Приморский край,го Спасск-Дальний МБУ ДО "ДШИ"
Преподаватель: Чунаева Светлана Анатольевна
Программа:
1.З.Ромазанова "Небо Лондона"
2.Песня из репертуара Lady Gaga "Я всегда буду помнить нас такими".
Читать полностью »

Мартюшева Эвелина, 11 лет, 3 класс, младшая группа Б

Опубликовано 20.03.2020
Приморский край, г. Находка, МБУ ДО "Городская детская хоровая школа" НГО
Преподаватель: Кирсанова Елена Ивановна
Программа:
1. А. Ольханский «Музыка моей мечты»
2. В. Тюльканов «Доброе утро, кошка»
Читать полностью »

Рябов Антон, 16 лет, 2 класс, старшая группа

Опубликовано 20.03.2020
Приморский край, г. Находка, МБУ ДО "Городская детская хоровая школа" НГО
Преподаватель: Дмитриева Тамара Николаевна
Программа:
1.Муз. Александра Умана, сл. И. Кормильцева «Птица на подоконнике»
2. Крис Айзек «Wiekedgame»
Читать полностью »

Архипенко Анастасия, 15 лет, 1 класс, средняя группа Б

Опубликовано 20.03.2020
Приморский край, г. Находка, МБУ ДО "Городская детская хоровая школа" НГО
Преподаватель: Дмитриева Тамара Николаевна
Программа:
1.Сл. и муз. Е. Пурис. «Новый день»
2. Долорес О’Риордан «Whenyoi’re gone»
Читать полностью »

Исанбаева Мирослава, 8 лет, 2 класс, младшая группа А

Опубликовано 20.03.2020
Приморский край, г. Находка, МБУ ДО "Городская детская хоровая школа" НГО
Преподаватель: Дмитриева Тамара Николаевна
Программа:
1. Муз. Е. Зарицкой, сл.И.Шевчука «Мамины глаза»
2. Муз. и сл. Т. Морозовой «Я буду ждать»
Читать полностью »

Сухоцкая Диана, 13 лет, 7 класс, средняя группа А

Опубликовано 20.03.2020
Приморский край, г. Находка, МБУ ДО "Городская детская хоровая школа" НГО
Преподаватель: Сафонова Людмила Николаевна
Программа:
1.Муз. А. Ермолова, сл. Б. Осмоловского «Рождение звёзд»
2.Муз. и сл. Ю. Верижникова «Море»
Читать полностью »

Евстифеева Дарья, 11 лет, 3 класс, младшая группа Б

Опубликовано 20.03.2020
Приморский край, г. Находка, МБУ ДО "Городская детская хоровая школа" НГО
Преподаватель: Сафонова Людмила Николаевна
Программа:
1.Муз. и сл. А. Ольханского «Мир, где рождается любовь»
2.Муз. и сл. А.Петряшевой «Свободная птица»
Читать полностью »

Зорин Андрей, 17 лет, 3 класс старшая группа

Опубликовано 20.03.2020
Приморский край, г. Находка, МБУ ДО "Городская детская хоровая школа" НГО
Преподаватель: Московская Ирина Владимировна
Программа:
1. Песня из репертуара группы «Пицца». «Париж»
2. Муз. Энтони Ньюли, текст Лесли Брикасс «Feeling good»
Читать полностью »

Белоусов Михаил, 16 лет, 3 класс, старшая группа

Опубликовано 20.03.2020
Приморский край, г. Находка, МБУ ДО "Городская детская хоровая школа" НГО
Преподаватель: Московская Ирина Владимировна
Программа:
1. Муз. Николая Носкова, сл. Игоря Брусецова «Это здорово»
2. Муз. Майкла Уилшоу, сл. Джо Дассена «Елисейские поля»
Читать полностью »

Соболь Ирина, 11 лет, 4 класс, младшая группа Б

Опубликовано 20.03.2020
Приморский край, г. Находка, МБУ ДО "Городская детская хоровая школа" НГО
Преподаватель: Московская Ирина Владимировна
Программа:
1. Песня из репертуара Александры Головченко. «Отличница»
2. Муз. и сл. неизвестного автора. «Полосатый рейс»
Читать полностью »

Шабунина Екатерина, 15 лет, 2 класс, средняя группа Б

Опубликовано 20.03.2020
Приморский край, г. Находка, МБУ ДО "Городская детская хоровая школа" НГО
Преподаватель: Бакшеева Светлана Васильевна
Программа:
1. Chiara «Angel»
2. Ю.Чернавский, Л. Дербенёв «Зурбаган»
Читать полностью »

Иванькова Мирослава, 10 лет, 4 класс, младшая группа Б

Опубликовано 20.03.2020
Приморский край, г. Находка, МБУ ДО "Городская детская хоровая школа" НГО
Преподаватель: Бакшеева Светлана Васильевна
Программа:
1. К.Костин, Шахметов надия «Бабушкин блюз»
2. А. Петряшева «Три медовые коврижки»
Читать полностью »

Ячменева Алена, 17 лет, 8 класс, старшая группа

Опубликовано 19.03.2020
г.Артём, ДШИ № 2
Преподаватель: Линкова Татьяна Петровна
Программа:
1. Nikki Ynofsky "Airmail Special"
2. James Brown "This is a mans world"
Читать полностью »

Минина Лада, 9 лет, 1 класс, младшая группа А

Опубликовано 18.03.2020

Приморский край, г. Арсеньев ДШИ

Преподаватель: Милорадова Лана Владимировна

Программа:

1 С. Белоусов "Весёлая мышка"

2. Д. Воскресенский "За семью горами"

Читать полностью »

Галимова Варвара, 15 лет, 2 класс, средняя группа Б

Опубликовано 18.03.2020
Галимова
Приморский край. г. Арсеньев ДШИ
Преподаватель: Милорадова Лана Владимировна
Программа:
1. И. Поклад "Чарiвна скрiпка"
2. В Высоцкий "Так случилось - мужчины ушли..."
Читать полностью »

Омельченко Надежда 13 лет, 6 класс, средняя группа А

Опубликовано 17.03.2020
г.Владивосток, ДШИ № 7
Преподаватель: Зайцева Ирина Юрьевна
Программа:
1.В.Тюльканов. "Волчица" 
2.Е.Комар. "Сестра" 
Читать полностью »

Дуэт Омельченко Надежда(13 лет 6 класс), Бородюк Любовь(12 лет 4 класс)

Опубликовано 17.03.2020
Вокальный ансамбль средняя группа А
г.Владивосток, ДШИ № 7
Преподаватель: Зайцева Ирина Юрьевна
Программа:
1. "Мы за мир"(А.Петряшева)
2. "Последняя поэма" ( А.Рыбников, Р.Тагор)
Читать полностью »

Бородюк Алиса 8 лет, 1 класс, младшая группа А

Опубликовано 17.03.2020
г.Владивосток, ДШИ№7
Преподаватель: Зайцева Ирина Юрьевна
Программа:
1. "Откуда дырки в сыре?" (А.Петряшева)
2. "Не волнуйтесь понапрасну" (Е.Крылатов, М.Пляцковский)
Читать полностью »

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?