Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
2021-ODI-zayavki


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Top.Mail.Ru
homepage counter счетчик сайта

30-31 марта 2021 ХIV Региональный конкурс юных исполнителей

на духовых и ударных инструментах

70 Средняя группа Саксофон Калчев Даниил Владивосток ДШИ 1 им.С.Прокофьева

Опубликовано 28.03.2021
Читать полностью »

69 Старшая группа Флейта Митрофанова Светлана ДШИ №1 г. Владивостока

Опубликовано 27.03.2021
Читать полностью »

68 Младшая группа Флейта Гаврилова Анжелика г.Владивосток, ДМШ №2

Опубликовано 26.03.2021
Читать полностью »

67 Блок-флейта Уленгов Евгений г. Владивосток ДШИ №1

Опубликовано 26.03.2021
Читать полностью »

66 Блок-флейта Качан Василий ДШИ ДВГИИ

Опубликовано 26.03.2021
Читать полностью »

65 Младшая группа Гобой Андрианов Иван г. Владивосток, ДШИ ДВГИИ

Опубликовано 25.03.2021
Читать полностью »

64 Средняя группа Тромбон Яшин Никита Приморский край, пгт Кавалерово, ДШИ

Опубликовано 24.03.2021
Читать полностью »

63 Старшая группа Валторна Гейко Михаил Приморский край, пгт Кавалерово,

Опубликовано 24.03.2021
Читать полностью »

62 Старшая группа Ударные Киреев Никита г.Владивосток ДШИ №1

Опубликовано 24.03.2021
Читать полностью »

61 Средняя группа Ударные Лосев Антон г.Владивосток ДШИ №1

Опубликовано 24.03.2021
Читать полностью »

60 Средняя группа Флейта Гаевский Илья г. Владивосток, ДШИ №3

Опубликовано 24.03.2021
Читать полностью »

59 Средняя группа Саксофон Яровенко Валерия Евгеньевна Владивосток ДШИ №1

Опубликовано 23.03.2021
Читать полностью »

58 Средняя группа Саксофон Заболотнов Иван Владивосток ДШИ №1

Опубликовано 23.03.2021
Читать полностью »

57 Средняя группа Саксофон Дзюба Кирилл Владивосток ДШИ №1

Опубликовано 23.03.2021
Читать полностью »

56 Младшая группа Саксофон Рычкова Виктория Владивосток, ДШИ №1

Опубликовано 23.03.2021
Читать полностью »

55 Младшая группа Саксофон Заболотнов Илья Владивосток ДШИ №1

Опубликовано 23.03.2021
Читать полностью »

54 Средняя группа Флейта Тринцукова Татьяна г. Южно-Сахалинск, ЦДМШ

Опубликовано 22.03.2021
Читать полностью »

53 Младш. гр. Флейта Пермякова Виктория Сахалинская область, Долинский район, ДШИ с. Стародубское

Опубликовано 22.03.2021
Читать полностью »

52 Младшая группа Флейта Аджабаева Ирина г.Находка, ДШИ N 1

Опубликовано 22.03.2021
Читать полностью »

51 Младшая группа Кларнет Ковтун Лилия ДШИ Владивосток

Опубликовано 22.03.2021
Читать полностью »

50 Младшая группа Флейта Чеховская Анна г. Комсомольск-на-Амуре

Опубликовано 21.03.2021
Читать полностью »

49 Старшая группа Флейта Терновская Мария г.Хабаровск Детская музыкально-хоровая школа "Тополёк"

Опубликовано 21.03.2021
Читать полностью »

48 Средняя группа Флейта Нарейко Сергей ДМШ 1 г.Хабаровск

Опубликовано 21.03.2021
Читать полностью »

47 Средняя группа Флейта Прокопенко София ДМШ 1 г.Хабаровск

Опубликовано 21.03.2021
 
Читать полностью »

46 Средняя группа Флейта Карпенко Алиса ДМШ 1 г.Хабаровск,

Опубликовано 21.03.2021
Читать полностью »

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?