9 мая на Центральной площади Владивостока состоялся грандиозный концерт, посвящённый Дню Победы. Кульминацией праздника стало выступление легендарного Московского казачьего хора (руководитель — Виталий Новоточинов). В финале, прямо перед победным салютом, прозвучала всенародно любимая песня «Конь» из репертуара группы «Любэ».
Но самым волнительным моментом для нас стало то, что в сводном хоре на эту песню вместе с мэтрами выступил ансамбль народной песни «Ярица» Приморского краевого колледжа искусств (руководитель — заслуженный хормейстер Приморского края Наталья Ивановна Галкина)! Также в состав сводного хора вошёл заслуженный ансамбль Приморского края «Звонница».
Для наших студентов участие в таком событии — это не просто строчка в творческой биографии. Это:
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение











































