Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Рейтинг@Mail.ru
homepage counter счетчик сайта

Лучший сайт ДВ 2018

 


Логотип Год Театра в России

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

XII Региональный конкурс  фортепианных ансамблей

 

Программа выступлений

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

 

Младшая группа

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Тымченко Марина Бородина Анастасия

ДМШ, г.Амурск, Хабаровский край 

Столярова Татьяна Борисовна 

I

Беликова София,

 Малеева Оливия

ДШИ № 1 г.Владивостока 

Семёнова Альбина Афанасьевна

II

Зеленский Михаил, Коваленко Мария

ДШИ № 1 г.Владивостока 

Соболева Елена Михайловна 

II

Карташова Алиса,
Белозёрова Елизавета

ДШИ № 4

г. Владивосток

Щербакова Ольга Фёдоровна,  

Дойкова Алла Дмитриевна

II

Коева Алёна,

ПогорелецПолина

ДШИ № 1 г.Находка 

Краснова Лада Александровна, Колесникова Людмила Владимировна

III

Югай Виктория,

НовиковаМарина

ДШИ  г.Уссурийск

Яровенко Наталья Владимировна

III

Грудинина Мария,

Иванова Ольга

ДШИ № 1 г.Владивостока 

Позднякова Елена Алексеевна, Гусева Юлия Валерьевна

III

Ильичева Кристина,
ЖануСофия

г. Лесозаводск, ДШИ

 

Новожилова Инна Александровна, Кабанова Ольга Александровна

дипломант

Васильева Мария                     Тупик Семён

ДШИ  г.Уссурийск

Ким Лариса Геннадьевна

 

 

Старшая группа

 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

Гран При

Феофанова Александра,

Доронина Юлия

ДШИ №4                             г. Владивостока 

Кочубей Наталья Михайловна,

Щербакова Ольга Фёдоровна

I

Балагуда Алина,

Суворов Александр

ДМШ пгт. Лучегорск

Савинова Анна Валентиновна, Глазунова Эвридика Анатольевна

I

Гвоздырева София

Маслова Ангелина

ДМШ № 2

 г. Владивосток

Иванова Светлана Витальевна,

Кулиш Валентина Александровна

I

Семенько Марина         Чжен Диана

ДШИ № 4

г. Владивосток

Дойкова Алла Дмитриевна

II

Никитина Алина,
Ким Алина

 

ДШИ № 4

г. Владивосток

Свириденко Галина Васильевна

II

Щербина Софья  Алексеева Алиса

ДМШ № 2 г. Владивосток

Барыбина Ольга Александровна,

II

Блящук Виталия, Широкова София 

ДШИ № 1 г.Владивостока 

Соболева Елена Михайловна 

 

III

Ващило Тамара,  Трофименко Милэль,

ДШИ № 1 г.Владивостока 

Соболева Елена Михайловна 

 

III

Дегтярь Арсений,
Баляба Прасковья

 

ДМШ ПККИ                                 г. Владивосток

Шульга Анна Авенировна

III

Иванова Элина,

Вовченко Александра,  Чигарёва Ирина,

Косолапова Полина,

ДМШ

пгт. Лучегорск

Бирюкова Светлана Борисовна

дипломант

Хайнакова Валерия,  Чжен Анастасия

ДШИ Партизанского МР

Цой Лилия Константиновна

Кан Антонина Гванховна

дипломант

Бертина Екатерина,

Сердюк Валерия

 

ДШИ № 1 г.Владивостока 

Заболотская 

Нина Владимировна

дипломант

 Зонина Дарья,

Смирнова Мария

ДШИ Партизанского МР

Цой Лилия Константиновна

Кан Антонина Гванховна

 

ФОРТЕПИАНО МЛАДШАЯ ГРУППА 1-13 https://youtu.be/PKeWzWEKI1s

ФОРТЕПИАНО CТАРШАЯ ГРУППА 1-10 https://youtu.be/BY0hTk-u5Nc

ФОРТЕПИАНО СТАРШАЯ ГРУППА 11-17 https://youtu.be/DUkMAPFo8Bg