Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Рейтинг@Mail.ru
homepage counter счетчик сайта

Лучший сайт ДВ 2018

 


Логотип Год Театра в России

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

ХII Региональный конкурс хоровой музыки учащихся ДШИ, ДХШ, хоровых студий

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

МЛАДШАЯ ГРУППА https://youtu.be/pYvKmFVW2L8

СМЕШАННАЯ и СТАРШАЯ ГРУППА  https://youtu.be/vrEtqLb7_uw

ГАЛА-КОНЦЕРТ https://youtu.be/wblANxEQLyA

ГАЛА-КОНЦЕРТ (продолжение)  https://youtu.be/cCedAyDFdI0

НАГРАЖДЕНИЕ, https://youtu.be/cCedAyDFdI0

ФОТОГРАФИИ https://photos.app.goo.gl/FdvquaEbGFeykK2B6


Победители

Младшая группа, хоры мальчиков

Место

Наименование коллектива

ДШИ/ДМШ

Преподаватель

I

Хор "Радость"

ДШИ  г.Партизанск

Воронова                          Ольга Валерьяновна

I

Хор "Искорки"

ДШИ №6 г.Владивостока

Галанова Ольга Владимировна

II

Хор "Музыкальный калейдоскоп"

 

ДШИ №7                    г. Владивостока

Зайцева Ирина Юрьевна

II

Хор "Фантазёры"

ДМШ № 1

г. Артём

Ишина Елена Владимировна 

II

Хор «Акварель»

 

ГДХШ г.Находка

Сафонова Людмила Николаевна

III

Младший хор ДХС «Камертон»

«Владивостокский городской Дворец детского творчества»

Козенко Галина Владимировна,           

Павлюк Галина Ильинична

III

Хор «Колокольчик»

ДШИ № 4

г. Владивосток

Поливода Мария Леонидовна

III

Хор "Капелла"

 

ДШИ УГО

Липина Анна Андреевна

III

Хор "Проект"

 

ДШИ г.Фокино

Смирнова Екатерина Вадимовна

дипломант

хор «Аллегри»

ДШИ № 5  г. Владивосток

Хозяйкина Любовь Ивановна

дипломант

Хор «Капельки»

ДШИ Партизанский р-он, с.Владимиро- Александровское

Ярошенко Александра Владимировна

 

 

Старшая группа

 

Место

Наименование коллектива

ДШИ/ДМШ

Преподаватель

I

Хор «Вдохновение»

ДШИ г.Райчихинск

Савельева Антонина Николаевна

I

Хор «Фантазия»

ГДХШ г.Находка

Коршунова Оксана Анатольевна

II

Хор «Школьный вальс»

ДМШ ПККИ

Агафонова

Вера Ивановна

III

Старший хор ДХС «Камертон»

«Владивостокский городской Дворец детского творчества»

Козенко Галина Владимировна,

Павлюк Галина Ильинична

 

Смешанная группа и хоры мальчиков

 

Место

Наименование коллектива

ДШИ/ДМШ

Преподаватель

дипломант

Хор «Ассоль»

ДШИ № 3

г. Владивосток

Сергиенко Антонина Васильевна

 

II

Хор мальчиков «Виват»

ДШИ № 2

г. Владивосток

Харченко Надежда Ивановна

III

Образцовый хоровой коллектив «Мальчиши»

ДШИ № 6

г. Владивосток

Андреева

Алла Ивановна