Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Рейтинг@Mail.ru
homepage counter счетчик сайта

Лучший сайт ДВ 2018

 


Логотип Год Театра в России

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

XII Региональный конкурс ансамблевой музыки струнно-смычковых инструментов «Имени заслуженного работника культуры РФ З.Н. Фишова»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

БУКЛЕТ КОНКУРСА

 

 Ансамбль  ДШИ/ДМШ

Место

1

Скрипичное трио

 

ДМШ №2 г. Владивостока

II

2

Скрипичный дуэт

Панфилов Ярослав,
Головко Александра

 

ДШИ г.Уссурийск

II

3

Квартет «Ноктюрн»

II

4

Скрипичный дуэт

Стародуб Любовь

Соловьева Евдокия

 ДШИ № 1 г.Владивостока 

 

I

5

Дуэт «Violino»                               

Симакова Алина,

Ден Елизавета

ДШИ г.Уссурийск

III

6

Дуэт виолончелистов

Тарновская Анна
Щербакова Виктория                 ДМШ ПККИ

I

7

Скрипичный дуэт

Трофименко Милэль и Кудакаева Анастасия

 

ДШИ №1 г. Владивостока

дипломант

8

Скрипичный дуэт

Фролова Виктория

Шилов Даниил

ДМШ №2 г. Владивостока

III

9

Скрипичный дуэт 

Якунина Виолетта

Костенко Таисия

                 

ДШИ г.Уссурийск

III

10

Скрипичный дуэт 

Атакишиева Александра, Суханова Яна, альт

ДМШ ПККИ

 

II

11

Скрипичный дуэт

Горлов Николай

Щербаков Максим

Музыкальная школа  г. Комсомольск - на – Амуре

 

II

12

Скрипичный дуэт

Костин Егор

Хвастов Фёдор

ДШИ  г. Дальнегорска

III

13

Скрипичный дуэт 

Миронкина Екатерина, Константинова София

ДМШ ПККИ

II

 

                                                 


 

                                                                                                  

Ансамбли

Младшая группа

 

 Ансамбль  ДШИ/ДМШ

Место

1

Ансамбль скрипачей  «Октава»


 ДШИ № 1 г.Владивостока 

 

III

2

Ансамбль скрипачей и виолончелистов 6 чел.

ДШИ №7 г. Владивостока

III

3

Ансамбль скрипачей «Концертино»

Хорольской ДШИ 

 

II

4

ансамбль  «Золотой ключик»

8 чел.

ДШИ №4 г. Владивостока

II

5

Квартет  «Золотой ключик»

 

ДШИ №4 г. Владивостока

дипломант

 

                                                                                                                                             

Ансамбли

 

Старшая группа

Ансамбль  ДШИ/ДМШ

Место

1

Ансамбль «Violino»                                

 

ДШИ с.Михайловка

III

2

Ансамбль скрипачей

 

ДМШ №2 г. Владивостока

II

3

Ансамбль «Пиццикато»

9 чел.

ДШИ №1 г.Артем

III

4

Ансамбль скрипачей

 

ДМШ ПККИ г.Владивосток

II

5

Ансамбль скрипачей «Консонанс»

(11 чел.)

ДШИ №3 г. Владивостока

II

6

Сводный ансамбль скрипачей и виолончелистов

 

ДШИ Надеждинского р-на

дипломант

7

Ансамбль скрипачей 6 чел.

 

 

ДШИ №2 Артемовского ГО

III

8

Ансамбль «Мажоры»

7 чел.

ДШИ ДВГИИ

дипломант

9

Ансамбль скрипачей «Концертино»  (6 чел.)

 Хорольской ДШИ 

III

10

Ансамбль скрипачей «Концертино»  (12 чел.)

 

Хорольской ДШИ 

II

11

Ансамбль скрипачей "Октава" 17 чел.
 ДШИ № 1 г.Владивостока 

I

12

Ансамбль скрипачей «Калейдоскоп»

ДШИ № 4 г.Владивосток

Дипломант

Приз Надежда

13

Ансамбль скрипачей «Играем вместе»

Музыкальная школа

Г. Комсомольск – на - Амуре

III

14

Ансамбль  «Ноктюрн»

 

ДШИг. Уссуриска

Гран При

 

 

 

 

Камерный оркестр

 

оркестр   ДШИ/ДМШ

Место

1

Камерный оркестр

 

ДМШ №2 г. Владивостока

II

2

 Камерный оркестр "Прелюдия" 

17  чел.


 ДШИ №8, г.Владивосток

III

 

 

 

Учитель и ученик

 

Младшая группа

 

ДШИ

 

1

Решетникова Алиса,
Еремина Т.В.

III

2

Симоненко Полина - 9 лет
Хегай София - 9 лет
Павлова Оксана Николаевна

II

3.

Баркова Юлия

10 лет, скрипка , Холодилова Светлана Александровна

ДШИ № 2 г. Артёма 

III

4.

Зайкова Софья 8 лет, скрипка, Гильдибранд С. А. скрипка

ДШИ №4 г. Владивостока

дипломант

5.

Лесная Александра, 10 лет, скрипка; преподаватель Вайман Леонид Анисимович, скрипка

ДШИ ДВГИИ

 г. Владивостока

дипломант

6.

Печенкина Полина 8 лет, скрипка

Кривосудова Наталья Л. Скрипка

ДШИ № 8 г. Владивостока

 

Грамота

 

 

Старшая группа до 16 лет включ.

 

ДШИ

 

1.

Квартет виолончелистов

Панченко Даша- (13 лет)
Задорожко Катя- (14 лет)
Ботнарь Игорь- (14 лет
Фёдорова Алевтина Геннадьевна-преподаватель

 

ДШИ Надеждинского р-на

 

 

III

2.

Дуэт

Саевич Арина, 14 лет, скрипка; Мазитов Владислав Вячеславович, виолончель

 

ДШИ №8 г. Владивосток

 

II

 3.

Трио

Тарновская Анна,16 лет,виолончель;

Щербакова Виктория 15 лет,виолончель;

Добычина Р.А.,скрипка.

 

ДМШ ПККИ

 

II

 

 4.

Дуэт

Тоцкий Максим, 15 лет, скрипка, Гильдибранд С. А. скрипка

ДШИ №4 г. Владивостока

II

 

5.

«Allegretto»

Червякова Света, 13 лет, виолончель
Колмогорцева Юлия Станиславовна, виолончель

ДШИ №3 г.Владивосток

 

дипломант

 6.

Трио

Резниченко Алексей виолончель,

Епифанцева Валерия фортепиано, Воробьева О.Н. виолончель

 

III

       

 

 

НАГРАЖДЕНИЕ https://youtu.be/Xq4LZEUgEBU

МАЛЫЕ ФОРМЫ МЛАДШАЯ ГРУППА https://youtu.be/Ix9RqXQrzvc

МАЛЫЕ ФОРМЫ СТАРШАЯ ГРУППА https://youtu.be/rMoUinoXk_4

МАЛЫЕ ФОРМЫ СТАРШАЯ ГРУППА https://youtu.be/vhW6dSHaocw

АНСАМБЛИ МЛАДШАЯ ГРУППА https://youtu.be/WCn54OxLsro  

АНСАМБЛИ СТАРШАЯ ГРУППА https://youtu.be/xofDScm25WI  

АНСАМБЛИ СТАРШАЯ ГРУППА (продолжение) https://youtu.be/9VgH2SAf5D8  

КОНЦЕРТ-ПРИВЕТСТВИЕ https://youtu.be/llg5EvhLlKc

Камерные оркестры https://youtu.be/VQOeBea1Y6k

Учитель и ученик МЛАДШАЯ ГРУППА https://youtu.be/EOyhsXdvrH4

Учитель и ученик СТАРШАЯ ГРУППА https://youtu.be/NUjChYHMYXs