Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Рейтинг@Mail.ru
homepage counter счетчик сайта

Лучший сайт ДВ 2018

 


Логотип Год Театра в России

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Заявки. Эстрадные инструменты. Младшая группа

Юзвенко Анна. Фортепиано

Опубликовано 15.03.2019
Читать полностью »

Холодович Роман, синтезатор

Опубликовано 14.03.2019
Читать полностью »

Кирюшина Анастасия, синтезатор

Опубликовано 14.03.2019
Читать полностью »

Вавилова Лилия, синтезатор

Опубликовано 14.03.2019
Читать полностью »

Дзюба Кирилл, саксофон

Опубликовано 14.03.2019
Читать полностью »

Бринько Мария, саксофон

Опубликовано 14.03.2019
Читать полностью »

Кузнецов Матвей, Синтезатор

Опубликовано 14.03.2019
Читать полностью »

Урусова Лада, Синтезатор

Опубликовано 13.03.2019
Читать полностью »

Распопин Максим, Фортепиано

Опубликовано 12.03.2019
Читать полностью »

Бондарец Вероника, Синтезатор

Опубликовано 12.03.2019
Читать полностью »

Юрочкина Милена, флейта

Опубликовано 12.03.2019
Читать полностью »

Аскеров Билал, Синтезатор

Опубликовано 08.03.2019
Читать полностью »

Павленко Матвей, Синтезатор

Опубликовано 08.03.2019
Читать полностью »

Половникова Виктория, Флейта

Опубликовано 08.03.2019
Читать полностью »

Климкина Валерия ,Фортепиано

Опубликовано 08.03.2019
Читать полностью »

ЧАСТНИКИ  КОНКУРСА

ФОРТЕПИАНО

Фортепиано Младшая группа

 

Климкина Валерия


Возраст 10 лет Класс в ДМШ 5 класс

Город, ДМШ\ДШИ

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ДМШ

ФИО преподавателя

Ясная Татьяна Валерьевна

ФИО концертмейстера

Программа

1. Ж. Косма "Опавшие листья", обр. В. Самарина
2. Д. Крамер "Танцующий скрипач"

 

***************************************************************

 

 

Фортепиано Средняя  группа

 

Шаповалова Екатерина


Возраст 15 лет Класс в ДМШ 6

Город, ДМШ\ДШИ

Владивосток, ДМШ ПККИ

ФИО преподавателя

Семененко Евгений Вячеславович

Программа

1. Н.Замороко - Печальный клоун
2. П.Дезмонд - Попробуем на пять

 

***********************************************************************

 

Лисовский Никита

Возраст 14 Класс в ДМШ 5

Город, ДМШ\ДШИ

г.Артём, ДШИ №2

ФИО преподавателя

Проценко Светлана Геннадьевна

Программа

1. Г.Манчини «Розовая пантера»
2. М.Дворжак «Этюд C-Dur»

 

    *****************************************************************

 

Фортепиано Cтаршая группа

Ячменева Алёна

Возраст 16 Класс в ДМШ 2

Город, ДМШ\ДШИ

город Артём, ДШИ №2

ФИО преподавателя

Проценко Светлана Геннадьевна

Программа

1. Д.Дорсей, М.Райт «Буги-вуги»
2. Р.Клайдерман «Ностальгия»

*************************************************************************

 

ЭЛЕКТРОГИТАРА, БАС-ГИТАРА

 

Электро-гитара, бас-гитара  Младшая группа

 

 

 

 

 

 

 

 

Электро-гитара, бас-гитара  Средняя  группа

 

Ничипоренко Данил, Электрогитара

 

Возраст 15 Класс в ДМШ 3

Город, ДМШ\ДШИ

Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре

ФИО преподавателя

Вдовин Ян Алексеевич

Программа

"Take Five"/D.Desmond/
"Утиная песня"/С.Табачников/

 

    *****************************************************************

 

Электро-гитара, бас-гитара  Cтаршая группа

 

Савельев Тимофей,  Бас-гитара

 

Возраст 17 лет Класс в ДМШ 2 класс

Город, ДМШ\ДШИ

Хабаровский край,Комсомольск-на-Амуре, MOУ ДО ДТДиМ.

ФИО преподавателя

Алиев Олег Владимирович

ФИО концертмейстера

Программа

1.Б.Аркелла-Танго(Дуэт для двух бас-гитар).
2.Д.Джуффри-Четыре брата.

 

**************************************************************************

 

САКСОФОН, ФЛЕЙТА, ТРУБА, ТРОМБОН

Саксофон, Флейта, Труба, Тромбон Младшая группа

 

 

Половникова Виктория, Флейта

 

Возраст 10 лет Класс в ДМШ 4 класс

Город, ДМШ\ДШИ

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, МАУК ДО «Музыкальная школа» г.Комсомольска-на-Амуре

ФИО преподавателя

Пахомушкина Ольга Владимировна

ФИО концертмейстера

Ясная Татьяна Валерьевна

Программа

1.К. Болин «Сентиментальная»
2.Ж. Косма, аранжировка В.Сапарова «Опавшие листья»

 

********************************************************************************

 

Саксофон, Флейта, Труба, Тромбон Средняя  группа

 

    

 

Саксофон, Флейта, Труба, Тромбон Cтаршая группа

 

 

 

КЛАВИШНЫЙ СИНТЕЗАТОР

Синтезатор Младшая группа

 

Павленко Матвей


Возраст 10 лет Класс в ДМШ  2

Город, ДМШ\ДШИ

г.Артём, ДШИ №2

ФИО преподавателя

Проценко Светлана Геннадьевна

Программа

1. У.Хенди «Сент-луи блюз»
2. А.Мордасов «Буги-вуги»

 

 *******************************************************************************

 

Синтезатор Средняя группа

 

Кузьменко Марина


Возраст 15 лет  Класс в ДМШ  3

Город, ДМШ\ДШИ

Владивосток, ДМШ ПККИ

ФИО преподавателя

Шульга Анна Авенировна

ФИО концертмейстера

Программа

1.И.С.Бах - Сарабанда из французской сюиты ре минор, аранж. Шульга А.А.
2. П.Мориа - Менуэт, аранж.Н.Трифоновой

 

***********************************************************************

 

Понявкина Эрика

Возраст 13 Класс в ДМШ 7

Город, ДМШ\ДШИ

город Артём, ДШИ №2

ФИО преподавателя

Проценко Светлана Геннадьевна

Программа

1. С.Бише «Маленький цветок»
2. И.Друх Регтайм «Бродяга»

 

Синтезатор Старшая группа

 


ОТКРЫТАЯ НОМИНАЦИЯ

Открытая номинация Младшая группа

 

 

 

 

 

Открытая номинация Средняя группа

 

 

Открытая номинация Старшая группа

 


 

УЧАСТНИКИ  КОНКУРСА

 

Фортепиано Средняя  группа

Лисовский Никита

Возраст 14 Класс в ДМШ 5

Город, ДМШ\ДШИ

г.Артём, ДШИ №2

ФИО преподавателя

Проценко Светлана Геннадьевна

Программа

1. Г.Манчини «Розовая пантера»
2. М.Дворжак «Этюд C-Dur»

 

    

 

Фортепиано Cтаршая группа

Ячменева Алёна

Возраст 16 Класс в ДМШ 2

Город, ДМШ\ДШИ

город Артём, ДШИ №2

ФИО преподавателя

Проценко Светлана Геннадьевна

Программа

1. Д.Дорсей, М.Райт «Буги-вуги»
2. Р.Клайдерман «Ностальгия»

*************************************************************************

 

КЛАВИШНЫЙ СИНТЕЗАТОР

Синтезатор Младшая группа

 

Павленко Матвей


Возраст 10 лет Класс в ДМШ  2

Город, ДМШ\ДШИ

г.Артём, ДШИ №2

ФИО преподавателя

Проценко Светлана Геннадьевна

Программа

1. У.Хенди «Сент-луи блюз»
2. А.Мордасов «Буги-вуги»

 

 

 

Синтезатор Средняя группа

 

Понявкина Эрика

Возраст 13 Класс в ДМШ 7

Город, ДМШ\ДШИ

город Артём, ДШИ №2

ФИО преподавателя

Проценко Светлана Геннадьевна

Программа

1. С.Бише «Маленький цветок»
2. И.Друх Регтайм «Бродяга»