Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
21 - 23 марта 2020 ХIII Региональный конкурс «Юный пианист»


Рейтинг@Mail.ru
homepage counter счетчик сайта

Лучший сайт ДВ 2018

 


 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

21 - 23 марта 2020 ХIII Региональный конкурс «Юный пианист»

Опубликовано 15.01.2020
лого

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ БУКЛЕТ
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПАМЯТКА ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ДОГОВОРА
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА  ДОГОВОР ДЛЯ ФИЗ.ЛИЦ 
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА   ДОГОВОР ДЛЯ ЮР.ЛИЦ

Всем кто заказал видеозаписи на дисках можно забрать в методическом кабинете

 

 

                          



ХIII Региональный конкурс «Юный пианист»

21-23 марта 2020 года

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Младшая группа

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

Гран При

Малеева Оливия

4 класс

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева г.Владивостока 

Семёнова Алла Афанасьевна

 

 

I

Беликова София

4 класс

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева г.Владивостока 

Семёнова Алла Афанасьевна

 

I

Тупичкина Юлия

3 класс

ДМХШ «Тополек» г.Хабаровск

Кузнецова Ирина Владиславовна

I

Шаленко Маргарита

4 класс

ДМХШ «Тополек» г.Хабаровск

Одинцова Татьяна Афанасьевна

II

Бездетко Никита

3 класс

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева г.Владивостока 

Позднякова Елена Алексеевна

II

Ширяева Анна

3 класс

МШ г.Комсомольск-на-Амуре

Крайнова Лина Владимировна

II

Менькова Алена

4 класс

ДМШ №1 г.Хабаровск

Шашкина Людмила Сергеевна

III

Дудоладова Анфиса

4 класс

ДШИ №2 г.Артем

 

Суханова Екатерина Александровна 

 

III

Коваленко Мария

4 класс

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева г.Владивостока 

Соболева Елена Михайловна

 

III

Плицин Арсений

3 класс

ДШИ №4 г. Владивосток                  

Дойкова Алла Дмитриевна

дипломант

Беликова Ника

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева

Соболева Елена Михайловна

дипломант

Белоглазова Яна

г.Владивосток, ДМШ №2

Бударина Татьяна Эдуардовна

дипломант

Качурина София

4 класс

ДШИ № 1 г.Находка

Фасолько Елена Анатольевна

дипломант

Лукачева Мария

2 класс

ДШИ №2 г.Артем

 

Суханова Екатерина Александровна 

дипломант

Луценко Анастасия

3 класс

ДШИ Уссурийского ГО

Каратнюк  Нина Петровна

дипломант

Ткачева Мирослава

4 класс

ДШИ №4 г. Владивосток                  

Кочубей Наталья Михайловна

Приз Надежда

Беднюк Варвара

3 класс

ДШИ г.Дальнегорск

Ющенко Елизавета Георгиевна

Юный участник  конкурса

Котовщикова Дарина 2 класс

ДШИ №6 г. Владивосток                  

Андреева Татьяна Петровна

 

Средняя  группа

 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Тымченко Марина

5 класс

ДМШ Амурского МР

Столярова Татьяна Борисовна 

II

Винникова Дарья

6 класс

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева г.Владивостока 

Позднякова Елена Алексеевна

II

Коробко Георгий

5 класс

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева г.Владивостока 

Семёнова Алла Афанасьевна

 

II

Патрушев Данил

4 класс

ДШИ № 1 г.Владивостока 

Ревенко Маргарита Вячеславовна

 

III

Бездетко Иван

5 класс

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева г.Владивостока 

Позднякова Елена Алексеевна

III

Сорокин Арсений

6 класс

ДШИ №4 г. Владивосток                  

Зайцева Ольга Николаевна

дипломант

Иличбекова Назик

6 класс

ДШИ №2 г.Артем

 

Суханова Екатерина Александровна 

дипломант

Красюк Илья

7  класс

ДШИ Уссурийского ГО

Сальникова  Ольга Иосифовна

 

Старшая  группа

 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Ковальчук Марк

8 класс

МШ г. Благовещенск

Тимофеева Нина Александровна

I

Голик Елена

8 класс

МШ г.Комсомольск-на-Амуре

Баев Сергей Васильевич

III

Вахтеева Светлана                   7 класс 

г. Амурск, ДМШ

Крупнова  Евгения Александровна 

III

Лохов Александр

8 класс

МШ г. Благовещенск

Тимофеева Нина Александровна

III

Потапова Алина

7 класс

Хабаровский край,

 г. Амурск, ДМШ

Столярова Татьяна Борисовна 

III

Феофанова Александра

8 класс

ДШИ №4

 г. Владивосток                  

Щербакова Ольга Федоровна

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?