Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Поздравляем победителей школьного конкурса "Юный музыкант" 2019


Рейтинг@Mail.ru
homepage counter счетчик сайта

Лучший сайт ДВ 2018

 


 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Поздравляем победителей школьного конкурса "Юный музыкант" 2019

Опубликовано 14.01.2020

Результаты  школьного конкурса

«Юный музыкант – 2019»

 

Номинация «Народные инструменты»

 

Младшая группа

2 место  –       Зиман Николай (аккордеон)

                        Лапуцкая Ангелина (домра)

3 место –        Трусов Алексей (балалайка)

                        Часов Семен (балалайка)

 

 

Средняя группа

1 место -         Курандина Мария (гитара)

2 место –        Пересторонина Злата (гитара)

3 место –        Сосновенко Лев (балалайка)

 

Старшая группа

1 место –        Сало Григорий (гитара)

2 место –        Сиромят Софья (домра)

                        Иванов Андрей (аккордеон)

                        Олейникова Анна (домра)

 

  

Номинация «Фортепиано»

 

                                   Младшая группа

1 место –        Соболевская Анна

                        Ковальчук Михаил

2 место –        Селенин Елисей

                        Курочкин Денис

3 место –        Сим Эва

                        Буйлушкина Татьяна

Дипломант – Андреева Елизавета

 

Средняя группа

1 место –        Омелянская Олеся

2 место –        Баляба Прасковья

3 место –        Рой Дарья

 

                                   Старшая группа

2 место –        Кислова Анастасия

 

 

 

Номинация

 «Струнные инструменты»

 

 

Младшая группа

1 место –        Прокопенко Вера

                        Ступакова Наталья

                        Суханов Олег

2 место –        Полякова Елизавета

3 место –        Глотова Виктория

Диплом –       Ткаченко Софья

 

Средняя группа

1 место –        Бондарева Марина

                        Гамкова Мария

2 место –        Сосновенко Анна

3 место –        Примеренко Вероника

Диплом –       Шевченко Ника

 

Старшая группа

1 место –        Тарновская Анна

2 место –        Константинова Софья

                        Миронкина Екатерина

                        Рублевская Алена

3 место –        Плешакова Вероника

                        Порва София

                        Щербакова Виктория

 

Номинация

 «Духовые и ударные инструменты»

 

                       

Младшая группа

2 место –        Зарубина Ксения

                        Калмыкова Анастасия

                        Князева Маргарита

 

Средняя группа

2 место –        Марков Семен

3 место –        Падей Дарья

 

Старшая группа

1 место –        Гаврилов Дмитрий

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?