Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

homepage counter счетчик сайта

Лучший сайт ДВ 2018

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Н.Н.ЧабанюкН.Н.ЧабанюкРуководитель подразделения

Чабанюк Наталья Николаевна
учитель высшей категории,
почётный работник общего образования РФ
8 (423) 243-31-66
balet-vl@mail.ru

г.Владивосток, ул.Фонтанная, 36,
Дополнительные телефоны:
243-35-89 (приёмная, учительская)
243-30-35 (дежурный)

Первых своих учеников Общеобразовательная школа с хореографическим уклоном приняла в сентябре 1994 года. Уникальность прежде всего в интегрированной форме обучения - общеобразовательные предметы сочетаются с дисциплинами дополнительного хореографического образования. Это позволяет органично и без ущерба основному образованию переплетать репетиционный процесс, учебную и сценическую практику, воспитательные программы.
     Среди специальных дисциплин - уроки классического, историко-бытового, народно-характерного танцев, обучение игре на фортепиано, музыкальная грамота, сольфеджио и др.
     Школа реализует образовательные уровни:
- начальное общее образование/общеразвивающие программы дополнительного образования детей в области искусства
- и основное общее образование/дополнительное хореографическое образование по программе "Хореографическое творчество".

Творческие коллективы школы - постоянные участники и лауреаты международных конкурсов и фестивалей.

Школа расположена в историческом центре города Владивостока, на улице Фонтанная,  в здании постройки 1938 года, которое отнесено государством к памятникам истории и культуры местного значения.

Вы согласны?