Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Top.Mail.Ru
homepage counter счетчик сайта
Списки зачисленных

Списки зачисленных 2021

ФОРТЕПИАНО

1 Московченко Захар Антонович
2 Чигарева Ирина Романовна
3 Филат Елизавета Ивановна

ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1 Константинова Софья Игоревна
2 Темнова Дарья Ивановна
3 Гончаренко Полина Владимировна
4 Носков Артем Александрович
5 Плешакова Вероника Алексеевна
6 Червякова Светлана Владимировна
7 Шерганова Элла Алексеевна
8 Горожина Анна Юрьевна
9 Шегай Алина Артуровна

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК

10 Воробьёв Савва Сергеевич

 

 

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1 Бредис Кристина Ионасовна
2 Конончук Владислав Олегович
3 Ильюхин Вадим Денисович
4 Резниченко Алексей Александрович
5 Сидненко Ульяна Дмитриевна
6 Дудинский Дмитрий Сергеевич
7 Лобачева Злата Юрьевна
8 Ганин Вадим Владимирович
9 Русинова Юлия Александровна
10 Бобрякова Елизавета Евгеньевна
11 Парсаданян Гагик Виленович
12 Скрипкин Денис Алексеевич
13 Обухов Алексей Андреевич
14 Шумкина Марина Анатольевна

ИНСТРУМЕНТЫ НАРОДНОГО ОРКЕСТРА

1 Большакова Дарья Сергеевна
2 Телятник Ева Антоновна
3 Тыщук Владимир Александрович
4 Иванов Андрей Юрьевич
5 Олейникова Анна Владимировна
6 Илёсов Самандар Хуршид Угли
7 Бурдиловская Полина Витальевна
8 Фалилеев Олег Олегович
9 Кармышев Никита Николаевич
10 Первухин Фёдор Ильич

 

ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ

1 Горзина Дарья Денисовна
2 Пугач Александра Евгеньевна
3 Хрипунова Дарья Андреевна
4 Мангутова Альбина Владимировна
5 Штода Софья Александровна
6 Пеонка Кристина Альбертовна
7 Пастухова Валерия Сергеевна

 

ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

1 Абрамов Никита Андреевич
2 Лежнина Александра Романовна
3 Пестрецов Артём Вячеславович
4 Хайбулов Александр Маратович

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК

5 Пузырь Марина Андреевна

НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

1 Карташова Лидия Александровна
2 Ильина Анастасия Андреевна
3 Низамова Ангелина Гарибовна
4 Любарская Мария Дмитриевна

 

ТЕОРИЯ МУЗЫКИ

1 Дудоладова Амалия Владимировна

 

ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА

1 Рихтер Глеб Юрьевич
2 Тищенко Олеся Александровна
3 Лаба Таисия Сергеевна
4 Скобенко Егор Ильич
5 Новоселов Кирилл Александрович
6 Волосанова Софья Васильевна
7 Маслов Арсений Георгиевич

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК

8 Рябченко Андрей Павлович

ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

1 Гусейнова Динара Надировна
2 Копченко Никита Геннадьевич
3 Лавриненко Наталья Сергеевна
4 Обухова Анна Андреевна
5 Блохина Юлия Андреевна
6 Хомич Антон Владимирович
7 Пекарь Янина Эдуардовна

 

ЗВУКООПЕРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО

1 Алёшин Денис Олегович
2 Ревуцкий Даниил Сергеевич
3 Кнапп Екатерина Сергеевна
4 Фесенко Татьяна Николаевна
5 Савчук Илья Александрович

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК

6 Кочетулин Никита Алексеевич
7 Евтеев Даниил Викторович
8 Ращук Артем Викторович
9 Казанцев Егор Юрьевич
10 Конев Никита Дмитриевич
11 Сафонов Алексей Витальевич
12 Онучин Владимир Константинович
13 Герасименко Сергей Романович
14 Гагаркин Артём Вадимович
15 Геловани Георгий Гвидонович

 

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1 Нестерова Екатерина Витальевна
2 Уссаева Владлена Магамедовна
3 Гриценко Александра Александровна

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК

4 Бойко Елена Олеговна

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?