23 марта 2026 года в нашем Колледже проходил Региональный конкурс по музыкальной литературе среди учащихся ДМШ и ДШИ. Нашу школу искусств представляла ученица 6 класса Полина Василькова ( преп. Л. И. Мирошникова) . Полина выступала в группе " В", где нужно было глубоко изучить биографию, музыку русского композитора А.С.Даргомыжского, а также эпоху, в которой он жил. Полина - умница, достойно справилась со всеми заданиями и стала ЛАУРЕАТОМ 1 СТЕПЕНИ
Кроме того, она получила ДИПЛОМ ЗА ЛУЧШУЮ ВИКТОРИНУ!
Мо- ло- дец! Поздравляем тебя, Полиночка, с победой в одном из сложнейших конкурсах! Желаем дальнейших успехов!
Мы благодарим всех членов жюри во главе с председателем М. В. Стеблиной и ведущую конкурса И. В. Волобуеву за интересные конкурсные вопросы, а также А. Л. Репникова за техническое обеспечение конкурса!
https://pkki.ru/home/regionalnyy-konkurs-po-muzykalnoy-literature/











































