В апреле студентки отделения "Теория музыки" приняли участие сразу в двух конкурсах - Vl Всероссийском конкурсе "Искусство сегодня" г. Саратов (направление "Сольфеджио", номинации "Многоголосие" и " Песня или романс") и в Десятой Международной Олимпиаде по музыкальной грамоте и теории музыки "Четыре четверти" г. Екатеринбург (номинация "Гармонизация, подбор аккомпанемента"). География конкурсов впечатляет - Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Иркутск, Саратов, Екатеринбург, Луганск, Минск, Майкоп, Уфа, Улан-Уде, Казань, Барнаул, Бийск, Новороссийск,Пермь, Ставрополь, Белгород, Иваново, Камышин, Рязань, Сызрань, Самара, Энгельс. И наши девочки показали очень достойные результаты: Дудоладова Анфиса, Мищенко Екатерина - лауреаты ll степени по сольфеджио (1 места в этих номинациях нет), Мищенко Екатерина - лауреат l степени по гармонии. Поздравляем студентов и преподавателей!
|
|













































