Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


       
       
       
       
       
         
Top.Mail.Ru
homepage counter счетчик сайта

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСОВ-ФЕСТИВАЛЕЙ!
26 ЯНВАРЯ ПРОИЗОЙДЕТ СМЕНА РЕКВИЗИТОВ КОЛЛЕДЖА ДЛЯ ОПЛАТ УСЛУГ.
Оплату  просим проводить после 26 января.

ДШИ г.Магадан

Опубликовано 25.04.2025

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЭРИИ ГОРОДА МАГАДАНА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

«ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА»

685000 г. Магадан, ул. Парковая, 17а,;  тел. 8 (4132) 200-312, эл. адрес musmagshool@mail.ru

                                                                                                                                   

Школа нуждается в специалистах – преподавателях и концертмейстерах!

Приглашаем на работу!

  • Преподавателя по классу фортепиано
  • Преподавателя по классу скрипки
  • Преподавателя по классу виолончели
  • Преподавателя по классу гитары
  • Преподавателя по классу баяна
  • Преподавателей духовых и ударных инструментов
  • Преподавателя теоретических дисциплин
  • Концертмейстера (фортепиано)

с заработной платой от 60 000 рублей (средняя зарплата 110 000 – 120 000 руб.). Есть возможность подработки по совместительству в других ДШИ, в городе есть духовой оркестр, народный оркестр, музыкальный театр со своим оркестром, музыкальный колледж. Во всех коллективах есть потребность в специалистах вашей специальности.

Возможность обеспечения жилплощадью: предоставляется.

Диплом о специальном образовании по преподаваемому предмету или переподготовка, справка об отсутствии судимости, медицинская комиссия - обязательны. Справки по телефонам: 8 4132 200 312; 8 4132 200 313; 8 914 8626235

Предложения – резюме направлять на электронную почту школы: musmagshool@mail.ru

а также познакомиться со школой можно на официальном сайте школы: http://dmsh.mag.muzkult.ru/;

В школе созданы комфортные условия для работы: кабинеты для индивидуальных занятий, для проведения групповых занятий, малый и большой концертные залы. Школа оснащена материально технической базой, необходимыми музыкальными инструментами для реализации учебных программ. В 2023 году в школе закончен капитальный ремонт. Кроме того, по Трудовому Кодексу у преподавателей и концертмейстеров удлиненный оплачиваемый отпуск в размере 56 календарных дней и дополнительный отпуск 24 дня за работу в районах КС (всего 80 дней). Один раз в два года компенсируется оплата проезда к месту отдыха и обратно. На работника распространяются все гарантии по ТК и по Закону о Северах. В городе промышленных заводов нет, экология чистая. В окрестностях и за городом – красивая природа, летом область богата грибами и ягодами; Охотское море богато рыбными запасами – корюшка, навага, мойва, камбала, треска, минтай, ершики, окуни, крабы, красная рыба и икра (рыбалка зимняя и летняя). Также зима – время для зимних видов спорта (лыжи, сноуборды, коньки и т.д.). Край красивый и суровый. Летом не жарко, зима в городе не очень суровая, снежная. Ждем вас! Учебный год начинается 1 сентября!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?