Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
2021-ОНИ-ба


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Top.Mail.Ru
homepage counter счетчик сайта

31 Старшая группа Баян Лунеков Илья Игоревич ДШИ №1 г. Владивостока

Опубликовано 25.03.2021
Читать полностью »

30 Средняя группа Аккордеон Колаев Борис ДШИ №1 г.Владивостока

Опубликовано 25.03.2021
Читать полностью »

29 Соловьёв Вячеслав, баян, Младшая группа, г. Владивосток, ДШИ ДВГИИ

Опубликовано 20.03.2021
Читать полностью »

28 Ли Леон Баян Младшая группа г. Владивосток, ДШИ ДВГИИ

Опубликовано 20.03.2021
Читать полностью »

27 Шмырова Валентина, аккордеон, младш. гр. г. Артём, ДШИ №1

Опубликовано 19.03.2021
Читать полностью »

26 Климов Никита баян, средняя группа МБОУ ДО "Дом детства и юношества им.Крыгина"

Опубликовано 18.03.2021
Читать полностью »

25 Ключко Варвара, аккордеон, средн.гр., г.Лучегорск

Опубликовано 18.03.2021
Читать полностью »

24 Симуткин-Вяжанский Вячеслав, аккордеон, подгот.гр.. ГДХШ г.Находка

Опубликовано 18.03.2021
Читать полностью »

23 Доник Егор, баян средн.гр., ГДХШ г.Находка

Опубликовано 18.03.2021
Читать полностью »

22 Калинников Александр аккордеон, старш.гр., г.Спасск-Дальний

Опубликовано 18.03.2021
Читать полностью »

21 Салиев Рустам, аккордеон, старш.гр., г.Владивосток, ДМШ №2

Опубликовано 18.03.2021
Читать полностью »

20 Горшунов Павел, баян., подгот.гр., МБОУ ДО "Дом детства и юношества им.Крыгина" г.Владивосток

Опубликовано 17.03.2021
Читать полностью »

19 Шарапов Святослав, баян, младш.гр., г.Лесозаводск

Опубликовано 17.03.2021
Читать полностью »

18 Масло Сергей, Средняя гр., г.Лучегорск

Опубликовано 17.03.2021
Читать полностью »

17 Буглак Анна, аккордеон, младш. гр., г.Лесозаводск

Опубликовано 16.03.2021
Читать полностью »

16 Фонарева София, баян, Средняя гр., г.Лучегорск

Опубликовано 15.03.2021
Читать полностью »

15 Суханов Павел, баян средняя гр., ДШИ 3 г.Владивосток

Опубликовано 15.03.2021
Читать полностью »

14 Черноус Елисей, аккордеон, средняя гр. г. Артем, ДШИ №2

Опубликовано 15.03.2021
Читать полностью »

13 Ганжа Ярослав баян средн.гр. ДШИ 4 Владивосток

Опубликовано 15.03.2021
Читать полностью »

12 Ганжа Константин, баян подгот.гр., ДШИ 4 Владивосток

Опубликовано 15.03.2021
Читать полностью »

11 Зернов Ярослав, аккордеон, старш.гр. с..Вольно-Надеждинское

Опубликовано 15.03.2021
Читать полностью »

10 Улько Данила, аккордеон, старш.гр., с. Вольно-Надеждинское

Опубликовано 15.03.2021
Читать полностью »

09 Дрёмина Анастасия, аккордеон, младш.гр., Комсомольск на Амуре

Опубликовано 15.03.2021
Читать полностью »

08 Сансецкий Владимир, баян, средняя гр., с.Чугуевка

Опубликовано 11.03.2021
Читать полностью »

07 Манько Екатерина, баян, средняя гр., г.Партизанск

Опубликовано 11.03.2021
Читать полностью »

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?