23 апреля учащиеся общеобразовательной школы с хореографическим уклоном и студенты ГАПОУ ПККИ приняли участие в международной акции "Сад памяти". В память о Великой Отечественной войне и ее героях ребята посадили деревья.
Международная акция "Сад памяти" проводится с 2020 года по поручению президента России Владимира Владимировича Путина. Ее главная цель - ежегодная высадка более 27 млн деревьев в память о каждом погибшем защитнике Отечества. В 2026 году мероприятия акции проходят под эгидой Года единства народов России. В единстве - наша сила!











































