Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Top.Mail.Ru
homepage counter счетчик сайта
30-31 марта 2021 ХIV Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах

30-31 марта 2021 ХIV Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах

Опубликовано 30.03.2021

РЕЗУЛЬТАТЫ

XIV Региональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах 30- 31 марта 2021 года

                               Младшая группа (блок – флейта)  до 10 лет

 

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

 

 

Карасёв Арсений

МШ г.Комсомольск-на -Амуре

Пахомушкина

Ольга Владимировна

 II

 

Качан Василий

ДШИ №1  г. Владивосток

Бурханова Анастасия Алексеевна

III

 

Князева Валерия

ДШИ № 3  г. Владивосток

Перекрест Елена Юрьевна

III

 

Кротенко Дарья

ДШИ №1 г.Находка

Семёнова Людмила Александровна

I

 

Муравьёв Игнат

ДМШ № 1 г. Хабаровск

Мешалкина 

Елена Андреевна

II

 

Половников Родион

МШ г.Комсомольск-на -Амуре

Пахомушкина

Ольга Владимировна

I

 

Савенко Вадим

ДШИ №1 г.Находка

Семёнова Людмила Александровна

I

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Деревянные духовые инструменты: флейта, гобой, кларнет, фагот, саксофон.

                     

 Младшая группа  до 11 лет

 

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Инструмент

Преподаватель

 

Гаврилова Анжелика

ДМШ № 2 г. Владивосток

флейта

Чижов Владимир Юрьевич

Дипломант

Заболотнов Илья

ДШИ № 1  г. Владивосток

саксофон

Орлова Мария Викторовна

Грамота за участие

Затолокин Тимофей

ДШИ №3 г. Владивосток

флейта

Перекрест Елена Юрьевна

 III

Зеленова Анастасия

ДШИ ХГИК г. Хабаровск

флейта

Мешалкина 

Елена Андреевна

Дипломант

Князева Маргарита

ДШИ №3 г. Владивосток

флейта

Перекрест Елена Юрьевна

Дипломант

Ковтун Лилия

ДШИ № 5  г. Владивосток

кларнет

Щеглов Борис Александрович

Дипломант

Козлова Полина  

ДМШ № 1

г. Хабаровск

флейта

Мешалкина 

Елена Андреевна

Дипломант

Мешалкина Юлия

ДМШ № 1

г. Хабаровск

флейта

Мешалкина  Елена Андреевна

III

Пермякова Виктория

ДШИ с. Стародубское Долинский р-он Сахалинская обл.

флейта

Славгородская Ирина Олеговна

Дипломант

Пешков Кирилл

ДМШ № 1

г. Хабаровск

флейта

Мешалкина  Елена Андреевна

Грамота за участие

Рычкова Виктория

ДШИ № 1  г. Владивосток

саксофон

Орлова Мария Викторовна

Грамота за участие

Темченко Диана

ДМШ № 1

г. Хабаровск

флейта

Мешалкина  Елена Андреевна

Грамота за участие

Чеховская Анна

МШ г.Комсомольск-на -Амуре

флейта

Пахомушкина

Ольга Владимировна

I

Агапова Арина

ДМШ № 2 г. Владивосток

флейта

Заякина Наталья Александровна

II

Аджабаева Ирина

ДШИ № 1 г. Находка

флейта

Уварова Ксения Валентиновна

III

Андрианов Иван

ДШИ ДВГИИ

гобой

Федьков Петр Иванович

I

 

Средняя группа 12- 14 лет

 

 

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Инструмент

Преподаватель

 

 

Бочарникова Ангелина

МШ г.Комсомольск-на -Амуре

флейта

Пахомушкина

Ольга Владимировна

II

 

Будажапова Софья

ДМШ № 1

г. Хабаровск

флейта

Мешалкина  Елена Андреевна

Дипломант

 

Волосникова Анна

г.Хабаровск, ДШИ №7

флейта

Ширинова Мария Валерьевна

Грамота за участие

 

Гаевский Илья

ДШИ № 3 г. Владивосток

флейта

Перекрест Елена Юрьевна

Дипломант

 

Дзыгалюк Злата

ЦДШИ им. Кнауф-Каминской г.Благовещенск

флейта

Михайлова Галина Владимировна

Грамота за участие

 

Дзюба Кирилл

ДШИ № 1  г. Владивосток

саксофон

Орлова Мария Викторовна

Дипломант

 

Заболотнов Иван

ДШИ № 1  г. Владивосток

саксофон

Орлова Мария Викторовна

Грамота за участие

 

Казакова Алина

МШ г.Комсомольск-на -Амуре

флейта

Пахомушкина

Ольга Владимировна

I

 

Калита Алиса

ЦДШИ им. Кнауф-Каминской г.Благовещенск

флейта

Браславская Анна Викторовна

Грамота за участие

 

Калчев Даниил

ДШИ № 1  г. Владивосток

саксофон

Орлова Мария Викторовна

III

 

Карпенко Алиса

ДМШ № 1

г. Хабаровск

флейта

Алышева

Ирина Викторовна

Дипломант

 

Мальцева Олеся

ДШИ № 1 г. Находка

саксофон

Кипер Антонина Георгиевна

Грамота за участие

 

Мищенко Екатерина

ДШИ № 3 г. Владивосток

флейта

Перекрест Елена Юрьевна

II

 

Мкоян Мамикон

ЦДШИ им. Кнауф-Каминской г.Благовещенск

кларнет

Михайлова Галина Владимировна

III

 

Муравьёв Егор

ДМХШ «Тополёк»

г. Хабаровск

флейта

Кожан Анна Сергеевна

Дипломант

 

Нарейко Сергей  

ДМШ № 1

г. Хабаровск

флейта

Алышева

Ирина Викторовна

II

 

Падей Дарья

ДШИ ПККИ                         г. Владивосток

гобой

Вернохаева Виктория Геннадьевна

III

 

Плотников Захар

ДШИ пгт.Прогесс Амурская обл.

саксофон

Пирогов Владимир фёдорович

I

 

Половникова Виктория

МШ г.Комсомольск-на -Амуре

флейта

Пахомушкина

Ольга Владимировна

Гран При

 

Прокопенко София

ДМШ № 1

г. Хабаровск

флейта

Алышева

Ирина Викторовна

Грамота за участие

 

Тринцукова Татьяна

ЦДМШ г.Южно- Сахалинск

флейта

Славгородская Ирина Олеговна

III

 

Шипицына Кира   

                                      

ДМШ № 1 г. Хабаровск

флейта

Мешалкина  Елена Андреевна

II

 

Яровенко Валерия

ДШИ № 1  г. Владивосток

саксофон

Орлова Мария Викторовна

III

 

 

Старшая группа   15- 17 лет

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Инструмент

Преподаватель

 

 

Глаз Алина                                  

МШ г.Комсомольск-на -Амуре

флейта

Пахомушкина

Ольга Владимировна

II

 

Козлов Георгий

г.Хабаровск, ДШИ №1

Саксофон

Лунёва Светлана Сергеевна

Дипломант

 

Коновалова Елена

ДМШ № 1 г. Хабаровск

флейта

Мешалкина  Елена Андреевна

Дипломант

 

Куликова Ирина

ДШИ п.Смидовичи ЕАО

саксофон

Лоенко Татьяна Юрьевна

Грамота за участие

 

Митрофанова Светлана

ДШИ № 1  г. Владивосток

флейта

Шурыгина Елена Борисовна

II

 

Суховеев Илья         

Региональная общественная организация «Виртуозы музыки», г.Биробиджан

саксофон

Богаченко Геннадий Павлович

III

 

Тельбизова Алиса

г.Хабаровск, ДШИ №7

флейта

Ширинова Мария Валерьевна

II

 

Терновская Мария 

ДМХШ «Тополёк»

г. Хабаровск

флейта

Алышева

Ирина Викторовна

III

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Медные духовые инструменты:

труба, валторна, тромбон, туба

 

Средняя группа  до 15 лет

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Инструмент

Преподаватель

 

 

Карамышев Василий

ДШИ № 8 г. Владивосток

труба

Шевцов Иван Петрович

II

 

Ломоносов Виктор

ДШИ № 8 г. Владивосток

тромбон

Шевцов Иван Петрович

II

 

Матияш Николас

Региональная общественная организация «Виртуозы музыки», г.Биробиджан

Труба

Богаченко Геннадий Павлович

I

 

Шиндриков Богдан

ДМШ № 1 г. Хабаровск

труба

Мухамедзянов Анатолий Мидхадович

III

 

Яшин Никита

ДШИ п.Кавалерово

Тромбон

Морозов Юрий Михайлович

III

 

 

Старшая группа   до 17 лет

 

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Инструмент

Преподаватель

 

 

Гейко Михаил

ДШИ п.Кавалерово

Валторна

Морозов Юрий Михайлович

II

УДАРНЫЕ инструменты

             младшая группа

 

Варагян Роман

ДШИ № 8 г. Владивосток

ударные

Шевцов Иван Петрович

I

 

       Средняя группа

 

Гончарук Андрей

ДШИ № 2                          г. Артем

ударные

Атаев Антон Вячеславович

III

 

Лосев Антон

ДШИ № 1 г. Владивосток

ударные

Чжон Ха Ли

II

 

Старшая группа   

 

Киреев Никита

ДШИ № 1                                    г. Владивосток

ударные

Чжон Ха Ли

 III

 

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?